24.03 2021 года в городе Могилеве, на базе учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия» прошел открытый диалог «Беларусь: Вчера. Сегодня. Завтра.», в котором приняла участие секретарь первичной организации ОО "БРСМ" УЗ "Бобруйская городская поликлиника №7" Журавлёва Ирина Сергеевна. В ходе встречи были подведены итоги 2020 года и объявлена Благодарность первого секретаря ЦК ОО "БРСМ" Журавлёвой Ирине Сергеевне "За личный вклад в развитие и реализацию проектов и программ ОО "БРСМ". На встрече актива БРСМ Могилёвской области также обсудили перспективы развития и проект стратегии до 2025 года.

Стратегия развития ОО «БРСМ» должна основываться на слиянии молодости и опыта. К такому мнению пришли участники открытого диалога, который проходил в формате видеоконференции.

В полилоге приняли участие помощник Президента - инспектор по Могилевской области Леонид Алексеевич Мартынюк, представители руководства областных ВУЗов, депутатского корпуса. В формате видеоконференции были задействованы также все районные организации БРСМ, представители органов власти, делегаты VI Всебелорусского народного собрания, члены Молодежного парламента при Могилевском областном Совете депутатов и Совета работающей молодежи при Могилевском областном комитете ОО «БРСМ», студенты. По видеосвязи к беседе присоединились активисты БРСМ из регионов Приднепровского края. Они обсудили приоритетные направления деятельности и выработали предложения для внесения в проект стратегии развития организации.

Электронная регистратура

Мы в сети

Вконтакте

Одноклассники

Instagram

Портал рейтинговой оценки

Портал президента Республики Беларусь

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Правовой форум Беларуси

«ЭТАЛОН-ОNLINE»

Гендерная статистика

Министерство здравоохранения Республики Беларусь

Могилёвский областной исполнительный комитет

Цели устойчивого развития в Беларуси

Бобруйский городской исполнительный комитет

Администрация Первомайского района

 Туризм в Бобруйске

Здоровые люди

Бобруйская центральная больница

Медицинский туризм Могилёвской области

Детский правовой сайт